LatestNewsराजनीतिराज्यराष्ट्रीय

गर्भवती महिला से मारपीट कर दी ब्लात्कार की धमकी, पुलिस के सामने रोड़ पर कपड़े फाड़े और पीटा

ग्वालियर में फौजी की पत्नी से मारपीट का मामला।

ग्वालियर. सीमा पर तैनात फौजी की गर्भवती पत्नी से पुलिस के सामने ही मारपीट का मामला सामने आया है। उस समय महिला अपने भाई को उसी के सालों से बचाने की कोशिश कर रही थी। महिला ने आरोप लगाते हुए बताया कि आरोपियों ने उसके कपड़े फाड़े और लात व घूंसों से मारपीट की और साथ ही रेप करने की धमकी भी दी। महिला 4 माह के गर्भ से है। थाने में शिकायत करने पर पुलिस ने मामूली धाराओं में रिपोर्ट दर्ज की। जिसके बाद महिला ने एसएसपी ऑफिस पहुंच कर शिकायत की है।
क्या है पूरा मामला
जीवाजीगंज की रहने वाली महिला बहोड़ापुर के सिंधिया नगर में रहने वाले अपने भाई के पास आई हुई थी। उसके भाई का पड़ोस में रहने वाले साले अनिल राजपूतए धर्मेंद्र राजपूत और उनके पिता हाकिम सिंह राजपूत के साथ विवाद हो गया। महिला का कहना है कि ये तीनों और इनके साथी भाई के साथ मारपीट कर रहे थे। वह जब बचाने पहुंची तो भाई ने एक कमरे में बंद होकर अपनी जान बचाईए लेकिन आरोपियों ने उसे पकड़ लिया। महिला का आरोप है कि 4 से 5 युवकों ने उसे बीच सड़क पर घसीटते हुए कपड़े उतारने की कोशिश की। रेप कर हत्या की धमकी दी। वह उनके चंगुल से छूटी और पुलिस को जानकारी दी। पुलिसकर्मी घर आए तो आरोपियों ने पुलिस के सामने भी मारपीट की। इसके बाद पुलिस ने दोनों पक्षों पर क्रॉस मामला दर्ज कर लिया।

VIDEO के आधार पर जांच कर बढ़ाएंगे धाराएं
CSP नागेंद्र सिंह ने कहा कि सिंधिया नगर में दो परिवारों में झगड़ा और मारपीट की बात सामने आई है, दोनों आपस में नजदीकी रिश्तेदार भी हैं। दोनों ही पक्षों की शिकायत पर क्रॉस मामला दर्ज किया है। अगर महिला के पास मारपीट और बदसलूकी का कोई VIDEO है, तो उसके आधार पर जांच कर धाराओं में इजाफा कर कार्रवाई की जाएगी।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *