LatestNewsमप्र छत्तीसगढ़

कश्मीर टाइम्स के ऑफिस पर छापे में मिलीं बंदूक और गोलियां, जांच एजें​सी ने किए कई बड़े खुलासे

जम्मू कश्मीर.जम्मू-कश्मीर की स्टेट इन्वेस्टिगेशन एजेंसी ने गुरुवार को कश्मीर टाइम्स के जम्मू स्थित दफ्तर पर छापेमारी की। एजेंसी के मुताबिक, यह कार्रवाई अखबार के खिलाफ दर्ज मामले में की गई है, जिसमें संगठन पर आतंकवादी और अलगाववादी विचारधारा फैलाने और राष्ट्र-विरोधी तत्वों के साथ आपराधिक साजिश के आरोप हैं।
तलाशी में मिले हथियार
स्टेट इन्वेस्टिगेशन एजेंसी के अनुसार, दफ्तर की तलाशी में एक रिवॉल्वर, एके सीरीज के 14 खाली खोखे, तीन जिंदा एके कारतूस, चार फायर बुलेट्स, तीन हैंड ग्रेनेड के सेफ्टी लीवर और तीन संदिग्ध पिस्तौल राउंड बरामद हुए। एजेंसी ने इन सामग्रियों को गंभीर प्रकृति की बताते हुए कहा कि वे जांच का हिस्सा हैं।
मैनेजर और संपादक के घर भी छापे
तलाशी के दौरान कश्मीर टाइम्स के मैनेजर संजीव केरनी को उनके घर से बुलवाया गया। इसके बाद, स्टेट इन्वेस्टिगेशन एजेंसी की टीम संपादक प्रबोध जामवाल के गांधीनगर स्थित आवास पर भी पहुंची और करीब दो घंटे तक तलाशी ली। वर्तमान में, संपादक के घर में उनकी बड़ी बेटी अंजू भसीन रहती हैं, जो इस समय विदेश में हैं।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *