Uncategorized

ज्योतिरादित्य सिंधिया मेरे बेटे के सामान है-दिग्विजय सिंह

भोपाल में शुक्रवार को सिंधिया एक कार्यक्रम में दिग्विजय का हाथ पकड़कर उन्हें मंच पर ले गए थे। इसे लेकर दिग्विजय ने कहा कि वे उनके पुत्र के समान हैं। - Dainik Bhaskar

ग्वालियर. पूर्व मुख्यमंत्री दिग्विजय सिंह ने पत्रकारवार्ता में कहा है कि ज्योतिरादित्य सिंधिया मेरे पुत्र के समान हे, भले ही वह कांग्रेस छोड़कर भाजपा में चले गये हों। मैंने उनके पिता माधवराव सिंधिया के साथ मैंने काम किया है और पार्टी ने उनका सम्मान किया था।
वह यहां पूर्व मंत्री के संगठन मोहब्बत की दुकान के कार्यक्रम में शामिल होने के लिये यहां आये थे। उन्होंने यह भी कहा है कि पूर्व में उन्होंने मंच पर न बैठने की बात कहीं थी और वह कांग्रेस पार्टी के कार्यक्रमों के लिये थी। यह बयान निजी कार्यक्रमों को लेकर नहीं था।
दिग्विजय सिंह ने कहाहै कि चुनाव आयोग निष्पक्षता से अपना काम नहीं कर रहा है। राहुल गांधी ने बेंगलुरू की महादेवपुरा विधानसभा सीट में एक लाख से अधिक फर्जी वोटर का घोटाला पकड़ा है। इससे चुनाव आयोग की भूमिका संदिग्ध हो गयी है। बिहार के स्पेशल इंटेंसिव रिवीजन भी संदेह में हैं।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *