वायरल हुआ वीडियो सोशल मीडिया पर छात्रा के दुष्कर्म का, पुलिस जुटी तलाश में

ग्वालियर. दुष्कर्म के आरोनी ने छात्रा को बदनाम करने के लिये फोटो और वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल कर दिये। घटना कम्पू थाना क्षेत्र के ईश्वर बिहार कॉलोनी की है। घटना का पहता उस वक्त चला जब छात्रा के भाई व अन्य रिश्तेदारों ने फोटो व वीडियो देखे। इसके बाद बिना देर किये छात्रा के पिता ने कंपू थाने में शिकायत दर्ज कराई है। इस मामले में पुलिस ने आरोपी की तलाश शुरू कर दी है। फिलहाल आरोपी फरार है।
क्या है पूरा मामला
शहर के कंपू स्थित ईश्वर विहार कॉलोनी निवासी 20 वर्षीय रानी (बदला हुआ नाम) कंपू स्थित एक कॉलेज से BA कर रही है। छात्रा के परिजन मंगलवार को कंपू थाना पहुंचे और शिकायत की है कि किसी सौरभ सिंह ने फेसबुक व अन्य सोशल मीडिया प्लेटफार्म छात्रा के फोटो व VIDEO एडिट कर वायरल किए हंै, जिससे उनकी छात्रा और उनके परिजन की छवि धूमिल हो रही है। घटना की गंभीरता को देखते हुए पुलिस ने छात्रा के पिता की शिकायत पर आरोपी के खिलाफ 67 IT ACT के तहत मामला दर्ज कर लिया है। मामला दर्ज करने के बाद पुलिस ने आरोपी को पकड़ने दबिश दी, लेकिन वह हाथ नहीं आया है। फोटो-VIDEO वायरल करने के बाद वह भाग गया।
दुष्कर्म का आरोपी है सौरव सिंह
छात्रा के परिजनों ने पुलिस को बताया कि आरोपी के खिलाफ छात्रा ने दुष्कर्म समेत अन्य धाराओं में मामला दर्ज कराया था और आरोपी ने घटना के समय छात्रा के फोटो और वीडिया ले लिये थे। जब उसके खिलाफ छात्रा ने एफआईआर दर्ज कराई तो आरोपी ने धमकी दी थी कि वह उसके वीडियो वायरल कर देगा। उसने ऐसा ही किया।
पुलिस का कहना है कि
इस संबंध में कंपू थाना प्रभारी दीपक यादव ने बताया है कि दुष्कर्म के एक आरोपी ने एक छात्रा के एडिट कर फोटो वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल किये हैं। मामला दर्जै कर लिया है आरोपी की तलाश की जा रही है। आरोपी फिलहाल फरार है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *