LatestNewsराजनीतिराज्यराष्ट्रीय

Omicron-टल सकते है उत्तरप्रदेश विधानसभा के चुनाव, इलाहाबाद हाईकोर्ट ने पीएम से किया अनुरोध

प्रयागराज.  Omicron कोरोना के नये वैरियेंट ओमिक्रॉन (Omicron) के बढ़ते संकट को देखते हुए इलाहाबाद हाईकोर्ट ने पीएम मोदी व चुनाव आयोग से उत्तरप्रदेश विधानसभा चुनाव टालने का अनुरोध किया हैं। हाईकोर्ट ने प्रदेश में चुनावी रैलियों व सभाओं पर भी रोक के लिये कड़े कदम उठाने के लिये कहा है।
ओमिक्रॉन(Omicron) पर इलाहाबाद हाईकोर्ट ने जताई चिन्ता
देश वि विदेशों में कोरोना के नये वैरियेंट ओमिक्रॉन (Omicron)  के बढ़ते प्रभाव को देखते हुए हाईकोर्ट ने चुनावी सभाओं और रैलियों में जुट रही भीड़ को लेकर चिन्ता जताई है। संक्रमण और तीसरी लहर में जनता को बचाने के लिये इलाहाबाद हाईकोर्ट ने राजनीतिक पार्टियों द्वारा भीड़ चुनावी रैलियों की भीड़ एकत्रित करने पर भी रोक लगाने का अनुरोध किया है।
जान है तो जहान है
पीएम मोदी से अनुरोध करते हुए हाईकोर्ट जज ने कहा है कि वह पार्टियों की चुनावी सभायें व रैलियों को रोकने के लिये कड़े कदम उठाये, प्रधानमंत्री चुनाव टालने पर भी विचार करें, क्योंकि जान है तो जहान है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

hacklink satın al pokerklas superbetin pashagaming matbet matbet betsat hızlıcasino pashagaming jojobet jojobet giriş holiganbet