LatestNewsमप्र छत्तीसगढ़राजनीतिराज्यराष्ट्रीय

काम से जा रही महिला के साथ खेत में किया गैंगरेप

ग्वालियर. किसी काम से जा रही महिला को पड़ोस में रहने वाले 2 युवक पकड़कर एकांत स्थान पर ले गये और उसके साथ गैंगरेप की घटना को अंजाम दिया। घटना चीनोर थाना इलाके की है। जब महिला ने विरोध किया तो आरोपियों ने महिला की बेरहमी से पिटाई कर दी। घटना के बाद आरोपियों ने पीडि़ता और उसके पति को मुंह खोलने पर जान से मारने की धमकी देकर मौके से भाग गये।
खेत में किया गैंगरेप
ग्वालियर के देहात थाना चीनौर इलाके में रहने वाली 27 वर्षीय महिला ने पुलिस से शिकायत की है कि बीती शाम को वह किसी काम से जा रही थी और ज बवह खेतों के पास से गुजर रही थी कि तभी पड़ोस में रहने वाले रंजीत तथा संजय कुशवाह ने उसे अकेला देखकर खेतों में मुंह दबाकर खींच कर ले गये। उसके साथ गलत काम करने लगे। जब पीडिता ने इसका विरोध किया तो आरोपियों ने उसके साथ मारपीटी की। जिससे उसके नाक तथा मुंह से खून निकलने लगा और इसके बाद आरोपियों ने उसके साथ गैंगरेप की घटना की अंजाम दिया।
आरोपियों ने महिला के पति को दी जान से मारने की धमकी
घटना के बाद आरोपी उसे तथा उसके पति को जान से मारने की धमकी दी कि अगर तुमने अपना मुंह खोला तो वह उन्हें खत्म कर देंगे। गैंगरेप की शिकार पीडि़ता थाने जा पहुंची और मामले की शिकायत पुलिस से की । पुलिस ने पीडि़ता की शिकायत पर गैंगरेप का मामला दर्ज कर आरोपियों की तलाश शुरू कर दी है। वहीं, सूत्रों की माने तो पुलिस ने आरोपियों को दबोच लिया है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *