EntertainmentNewsराष्ट्रीय

काले हिरण के मामले में शाहरूख खान को मिली धमकी

मुंबई. बॉलीवुड सुपरस्टार शाहरूख खान को जान से मारने की धमकी मिलने के मामले में अब एक दिलचस्प मोड़ आ गया है। अब इस मामले में भी हिरण कनेक्शन सामने आया है। गुरूवार को सामने आया है कि मुंबई के बांद्रा पुलिस स्टेशन में कॉल करके शाहरूख को जान से मारने की धमकी दी थी। मामले की जांच में पुलिस को पता चला है कि यह कॉल रायपुर से किया गया है। जिस नम्बर से कॉल किया गयो है। वह फैजान खान नाम के व्यक्ति का है।
फैजान ने कहा है कि उसका फोन 2 नवम्बर को चोरी हो गया था। मगर अब फैजान ने एक चौकाने वाला दावा किया है उसके इस दावे का कनेक्शन हिरण के शिकार से है। गौरतलब है कि बॉलीवुड सुपरस्टार सलमान खान से जुड़ा काले हिरण के शिकार का मामला 24 बाद आज भी खबरों में बना हुआ सलमान को जान से मारने की धमकी देने वाले गैंगस्टर लॉरेंस बिश्नोई ने, शिकार वाले मामले को ही बॉलीवुड सुपरस्टार से अपनी दुश्मनी की वजह बताया है ।
शाहरूख को मिली धमकी
शाहरूख खान को धमकी देने के आरोपी फैजान खान ने कहा है कि उन्होंने शाहरूख के खिलाफ एक शिकायत दर्ज करवाई थी। इसलिये उन्हें अब धमकी देने के मामले में फंसाया जा रहा है।

 

 

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *