Latestराज्यराष्ट्रीय

GWALIOR में मिठाई कारोबारी की हत्या, घर से बुलाकर ले गए और मार दी गोली

ग्वालियर. ग्वालियर के हुरावली में मिठाई कारोबारी की गोली मारकर हत्या कर दी गई। कारोबारी पुराने मित्र के घर पर खून से लथपथ मिला है। परिजन ने चार लोगों पर हत्या का आरोप लगाया है। उनका कहना है कि यह लोग उसे घर से बुलाकर ले गए और गोली मार दी। हत्या का मामला बीते वर्ष सिरोल में हुए छात्र पारस जौहरी हत्याकांड से जुड़ गया है। मृतक के छोटे भाई का नाम पारस हत्याकांड में था। हमलावर कहते थे कि मौत का बदला मौत से होगा। पुलिस ने शव को निगरानी में लेकर पोस्टमाॅर्टम के लिए भेज दिया है। शव को स्पॉट से उठाने के दौरान पुलिस का परिजन ने विरोध किया। जिसके घर में शव मिला था, पुलिस ने उसे हिरासत में ले लिया है।

क्या है पूरा मामला
सिरोल के हुरावली में रहने वाला छत्रपाल सिंह बघेल मिठाई कारोबारी है। हुरावली चौराहा पर ही उनकी मिठाई की दुकान है। शुक्रवार दोपहर सिरोल निवासी सुनील जाटव, धर्मेन्द्र जौहरी व यदुनाथ भदौरिया व एक अन्य उसे घर से बुलाकर ले गए। कुछ देर बाद परिजन को सूचना मिली कि यदुनाथ भदौरिया के घर में छत्रपाल खून से सना पड़ा है। उसके सीने और पेट के बीच में गोली लगी है। इस पर उसके परिजन स्पॉट पर पहुंचे, तो बाहर से कुंडी लगी थी। कुंडी खोलकर अंदर आए, तो देखा अंदर छत्रपाल सिंह बघेल गंभीर हालत में पड़ा हुआ था। इसके बाद पुलिस मौके पर पहुंची। शव को निगरानी में लेकर पीएम हाउस पहुंचाया। परिजन का कहना है कि सुनील और धर्मेन्द्र जौहरी ही छत्रपाल को घर से बुलाकर ले गए थे। उसे गोली मार दी है। पुलिस ने यदुनाथ भदौरिया को हिरासत में ले लिया है। इसके घर पर छत्रपाल मिला था।

पुलिस का कहना
सीएसपी रत्नेश तोमर का कहना है कि गोली लगने से युवक की मौत हुई है। परिजन हत्या का आरोप लगाया है। चार लोगों पर हत्या का आरोप लगाया है। एक आरोपी को हिरासत लेकर पूछताछ की जा रही है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *