ग्वालियर में रंजिश के चलते युवक की गोली मारकर हत्या, तीन पर एसपी ने 10-10 हजार का इनाम रखा
ग्वालियर. शहर में पुरानी रंजिश के चलते देर रात एक युवक की गोली मारकर हत्या कर दी गई। घटना रात करीब 12.20 बजे लडेडी स्थित माता मंदिर के पास हुई। मृतक की पहचान 24 वर्षीय मोनू बाथम पुत्र छोटू बाथम के रूप में हुई। पुलिस ने हत्या का मामला दर्ज कर एक आरोपी को पकड लिया है। वहीं एसपी आरोपी रोशन बाथम ने अपने तीन साथियों भूरा बाथम, राहुल बाथम और पंकज बाथम के रूप में हुई है। पुलिस ने हत्या का मामला दर्ज कर एक आरोपी को पकड लिया है। वहीं एसपी ने तीन फरार आरोपियों पर 10-10 हजार का इनाम घोषित कर दिया है।

आरोपी ने अपने तीन साथियों के साथ मिलकर वारदात को अंजाम दिया
बता दें कि आरोपी रोशन बाथम ने अपने तीन साथियों भूरा बाथम, राहुल बाथम और पंकज बाथम के साथ मिलकर वारदात को अंजाम दिया। हत्या क बाद सभी आरोपी मौके से फरार हो गए। इस घटना का सीसीटीवी फुटेज भी सामने आया है जिसमें आरोपी हाथ में कट्टा लेकर भागते दिखाई दे रहे है। मोनू मंदिर पर जागरण करा रहा था। वह वहीं खडा था तभी आरोपी पीछे से आए और पिस्टल से गोली मार दी।
एक आरोपी गिरफ्तार, तीन की तलाश
सूचना मिलने पर पुलिस के आला अधिकारी मौके पर पहुंचे। पुलिस ने आरोपी भूरा बाथम को घटना के कुछ ही देर बाद ही गिरफ्तार कर लिया। प्रारंभिक जांच में सामने आया है कि मृतक के चाचा सोनू बाथम और आरोपियों के बीच पहले से विवाद चल रहा था। इसी रंजिश के चलते हत्या की वारदात को अंजाम दिया गया। पुलिस मुख्य आरोपी रोशन बाथम सहित राहुल और पंकज की तलाश में जुटी है। तीनों आरोपी अपने घर से फरार हैं, जिनकी गिरफ्तारी के लिए पुलिस लगातार दबिश दे रही है।

