ग्वालियर में मोमोज बेचने वाले युवक पर अज्ञात बदमाशों ने फेवीक्विक से किया हमला
ग्वालियर. शहर में हैरान करने वाला मामला सामने आया है। दो युवकों ने मिलकर फास्ट फूड बेचने वो एक शख्स पर हमला कर दिया। हैरानी की बात ये है कि ये हमला किसी धारदार हथियार से नहीं बल्कि चिपचिपे पदार्थ से की गई है। इस अजीबो-गरीब हमले में शख्स बुरी तरह घायल हो गया।
फेवीक्विक से हमला
ये पूरा मामला ग्वालियर जिले के पुरान छावनी के शिवानी नगर इलाके का बताया गया है। एडिशनल एसपी कृष्णलाल चंदानी ने बताया कि गुरूवार रात करीब 8 बजे फास्ट फूड की स्टॉल पर मोमोज बेच रहे सोहे शिया नामक शख्स पर बाइक सवार दो अज्ञात बदमाशों ने फेवीक्विक फेका और फौरन वहां से भाग निकले। हमले से पीडित शख्स चिल्लाने लगा। युवक क आवाज सुनकर भीड इकट्ठा हो गई। मौके पर मौजूद लोगों ने तत्का पुलिस को मामले की जानकारी दी। घटनास्थल पर पहुंची पुलिस ने पीडित को इलाज के लिए नजदीकी अस्पताल में भर्ती कराया। अस्पताल पहुंचने तक फेवीक्विक में मौजूद कैमिकल के कारण युवक का चेहरा झुलस गया।
बदमाशों के खिलाफ केस दर्ज
हमला करने वाले अज्ञात बदमाशों के खिलास पीड़िता युवक ने थाने में शिकायत दर्ज कराया है। हमला करने वाले दोनों आरोपी अभी तक फरार है। फिलहाल पुलिस की टीम मामले की जांच में जुटी हुई है।

