बोतल में पेट्रोल नही देने पर कर्मचारियों की लात-घूसों से मारपीट
ग्वालियर. बोतल में पेट्रोल नही ंदेने पर 4 बदमाशों ने पेट्रोल पंप के कर्मचारियों को कमरे में बंद करके लात-घूसों और डंडों से पीटा इसके अलावा पेट्रोल पंप पर तोड़फोड़ की है। पुलिस ने सीसीटीवी फुटेज के आधार पर 4 बदमाशों के खिलाफ मारपीट की एफआईआर दर्ज कर ली है। पुलिस अब आरोपियों की तलाश कर रही है।
घटना 2 दिन पुरानी है। जिसका वीडियो शनिवार को सामने आया है। विश्वालय थाना इलाके में स्थित नीडम आरओबी ब्रिज के पास मधुसूदन फिलिंग स्टेशन पर बदमाश बोतल में पेट्रोल लेने के पहुंचे थे। पेट्रोल पंप के कर्मचारियों ने बोतल में पेट्रोल देने से मना कर दिया तो बदमाश विवाद करने लगे। थोड़ी ही देर में बदमाशों ने पेट्रोल पंप कर्मचारियों से मारपीट शुरू कर दी है। एक कर्मचारी को वहां स्थित कमरे में ले गये और लात-घूसों से पीटा है।
संभावित ठिकानों पर दे रही पुलिस दबिश
पीड़ित कर्मचारी प्रदीप यादव की शिकायत पर पुलिस ने आर्यन सचदेव, शिवम गुर्जर, करण गुर्जर और एक अन्य के खिलाफ मामला दर्ज किया है। पुलिस आरोपियों की तलाश में उनके संभावित ठिकानों पर दबिश दे रही है। पुलिस का कहना है कि आरोपियों को जल्द ही गिरफ्तार कर लिया जाएगा।