ग्वालियर के घर महल बताने पर बिग बॉस पर ट्रोल हो रही तान्या मित्तल, अपने घर को महल बताया था निकला 2 मंजिला मकान
ग्वालियर. बिग बॉस में ग्वालियर की इंफ्लूएंसर तान्या मित्तल इन दिनों सोशल मीडिया पर चर्चा का विषय बनी हुई है। इसका कारण बिग बॉस में उनका गेम प्लान है। शो में तान्या ने अपनी अमीरी के किस्से इतने बढ़ा-चढ़ाकर बता दिये हैं कि उनके बारे में जानने की क्यूरोसिटी बढ़ती जा रही है। बिग बॉस में एंट्री करते वक्त तान्या ने ग्वालियर स्थित अपने घर को महल और स्वर्ण जैसा बताया था। उन्होंने दावा किया था कि उनके घर के आगे 7 स्टार होटल भी फीके लगते हैं। तान्या के इस दावे को ग्वालियर इंफ्लूएंसर ने भी ट्रोल किया है।
यूट्यूबर्स ग्वालियर में सिटीसेंटर साइड पर नम्बर 1 स्थित तान्या के घर पर भी पहुंच रहे है। यही से लोगों को उनके 2 मंजिला घर को दिखाते हुए टैग किया जा रहा है। यही है बिग बॉस की तान्या मित्तल का महल। हालांकि इस सबके बीच ताएन्या की फेन फॉलोइंग भी बढ़ रही है। सोशल मीडिया पर कोई उनको बड़बोला कहते हुए हंसी उड़ा रहे हैं तो कोई उनका समर्थन कर रहा है।
तान्या ने बिग बॉस शो में एंट्री कर कहा था कि उसका घर किसी महल या स्वर्ग जैसा है। जब तान्या के घर पहुंचा तो देखा कि सिटी सेंटर के साइड नंबर-1 में तान्या का दो मंजिला घर है। घर के एक हिस्से को बैंक या शॉप के लिए किराए पर दिया जाता है, जबकि आधे हिस्से में परिवार रहता है। यहां महल जैसा कुछ नजर नहीं आया।