जीआरएमसी का जीवाजी विश्वविद्यालय से जुड़ना गौरव की बात है-डॉ. अक्षय निगम
ग्वालियर। जीआरएमसी के लिए जीवाजी विश्वविद्यालय से जुड़ना गौरव की बात है कि हम एक बार पुनः आपसे जुड़ रहे हैं हम हमेशा आपके साथ रहना चाहते हैं और मिलकर अंचल को चिकित्सा क्षेत्र में ऊंचाइयों पर पहुंचाएंगे। इस एमओयू से दोनों संस्थानों के विद्यार्थियों को गुणवत्ता युक्त शिक्षा मिलेगी, साथ ही छात्र दोनों के संसाधनों का उपयोग कर सकेंगे। जीआरएमसी के डीन प्रोफेसर अक्षय निगम ने जीआरएमसी और जीवाजी विश्वविद्यालय के बीच एमओयू साइन करते समय कही। आज़ एक अच्छा दिन है।
MOU से मेडिकल कॉलेज खोलने को भी गति मिलेगी
इस अवसर पर उन्होंने हर संभव सहयोग देने का आश्वासन दिया। इस अवसर पर कुलपति प्रोफ़ेसर अविनाश तिवारी ने कहा कि यह एमओयू दोनों के बीच एक मील का पत्थर साबित होगा। यह एक ऐतिहासिक पल है। कुलपति ने डीन से नैक विजिट, कोर्स वर्क, रिसर्च पर सहयोग मांगा। कुलपति ने हैल्थ सेंटर व मेडिकल कॉलेज के लिए सहयोग मांगा।
कार्यक्रम की रूप रेखा व परिचय रेक्टर प्रो डी एन गोस्वामी ने प्रस्तुत किया। संचालन प्रो जीबीके एस प्रसाद ने किया। आभार प्रदर्शन करते हुए रजिस्ट्रार आरके बघेल ने कहा कि जीआरएमसी और हम पूरा परिवार है। आप सब से मिलकर अपने पन का अहसास होता है क्योकि ये भी हमारा अंग है। इस अवसर पर रेक्टर प्रो डी एन गोस्वामी ई सी मेंबर डॉ शिवेंद्र सिंह राठौर, डॉ विवेक सिंह भदौरिया, डॉ संजीव चौहान, प्रो विवेक बापट, प्रो नलनी श्रीवास्तव, ए आर कुलदीप चौहान, डॉ सुमन जैन, पीआरओ डॉ विमलेन्द्र सिंह राठौर सहित अन्य लोग उपस्थित थे।

